Teilnehmerliste: 5. Offene Erkenschwicker-Doppel-Stadtmeisterschaften 2019

 

 

Teilnehmerliste FELD A ( Bezirksliga - Landesliga) Turnier 2019

Alle Disziplinen im Feld (Bezirksliga - Landesliga)
HD - Herren Doppel
DD - Damen Doppel
GD - Gemischtes Doppel
DisziplinName(n) der TeilnehmerVerein
HDSebastian Kiera / Bastian DeitermannKSV 20 Erkenschwick
HDDavid Schönhoff / Dominik VoigtBC Herringen
HDFredrik Wiesner / Benedikt RofallBC Lünen
ETG Recklinghausen
HDKim-Yannick Rybarczyk / Lars LaibacherDJK Saxonia Dortmund
TG Holzwickede
HD
HD
HD
HD
HD
DDNicole Schewel / Elena Papencort1. BC Recklinghausen
DDLisa Suchy / Jessica Herrde
Iserlohner TS / BC Hohenlimburg
DDHannah Wegner / Anna-Katharina BacksETG Recklinghausen / TG Holzwickede
DD
DD
DD
GDMaike Roosen / Sebastian KieraPulheimer SC / KSV 20 Erkenschwick
GDSimone Schmidt / Korbinian NagelBC Recklinghausen
GDLisa Suchy / Albert BauklohIserlohner TS / SSV WBG Bochum
GD
GD
GD
GD

 

Teilnehmerliste FELD B (Kreisliga - Bezirksklasse) Turnier 2019

Alle Disziplinen im Feld B (Kreisliga - Bezirksklasse)
HD - Herren Doppel
DD - Damen Doppel
GD - Gemischtes Doppel
DisziplinName(n) der TeilnehmerVerein
HDEtienne Wüller / Tim BunzelVFL Hüls
HDSven Reinicke / Alexander von UchtrupKSV 20 Erkenschwick
HDChristian Grewing / Stefan GrewingSV Lippramsdorf
HDMatthias Wellmann / Erik SelimspahicSV Lippramsdorf
HDSean Bakker / Lars UehlemannKSV 20 Erkenschwick
HDLong Thach Dang / Marcel HerwigKSV 20 Erkenschwick
HDBenedikt Bracht / Björn KnauerhaseKSV 20 Erkenschwick
HDLucas Uehlemann / Uwe Gondrum KSV 20 Erkenschwick
HDNiklas Weber / Ozan Durak
TuS Breckerfeld
HDTim Schuster / Florian MüllerTuS Breckerfeld
HDJan Scholz / Tim SchmölzelTV Werne
HDMichael Bock / Stefan BorowekTSV Witten-Stockum
GDJana Dohmen / Tim BunzelVFL Hüls
GDAnke Drees / Eric SelimspahicSV Lippramsdorf
GDJulia Vierhaus / Christian GrewingSV Lippramsdorf
GDKarina Kober / Long Thach DangKSV 20 Erkenschwick
GDEva Stork / Julian SawatzkiTV Bochum Brenschede
GDMelissa Köhler / Benedikt BrachtKSV 20 Erkenschwick
GDJessica Capogreco / Björn KnauerhaseKSV 20 Erkenschwick
GDAlexandra Rössler / Alexander HahnETG Recklinghausen
GDPetra Stork / Moritz SuntrupETG Recklinghausen
GD
GD
GD
GD
GD
DDAnke Drees / Julia VierhausSV Lippramsdorf
DDMelissa Köhler / Jessica CapogrecoKSV 20 Erkenschwick
DDKarina Kober / Alexandra RösslerKSV Erkenschwick
ETG Recklinghausen
DDChristina Helwer / Verena SwarlikTV Gerthe
DD
DD
DD
DD

 

Teilnehmerliste FELD C (Kreisklasse, Hobby) Turnier 2019

Alle Disziplinen im Feld C (Kreisklasse, Hobby)
HD - Herren Doppel
DD - Damen Doppel
GD - Gemischtes Doppel
DisziplinName(n) der TeilnehmerVerein
HDUwe Hinz / Marvin OrtmannKSV 20 Erkenschwick
HDEl Nino Kajano / Hansi GerschKSV 20 Erkenschwick
HDMichael Lindenau / Philipp KühneVFL Hüls / TSV Marl-Hüls
HDAndre Roß / Dieter PregTUS Breckerfeld
HDJörg M. Borowski / Christoph KäsebornBC RW Borbeck
HDGeorg Selka / David RosenstielSV GEA Happel
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
GDLisa-Marie Heine / Jörg M. BorowskiGladbecker FC / BC RW Borbeck
GDKathrin Bogoslaw / Maik BrodVFL Hüls
GD
GDTanja Morkel / Jörg MorkelTSV Meerbusch
GDKatharina Fabri / El Nino KajanoKSV Erkenschwick
GDDiana Mika / Jörg HaeringHammer Sport Club 08
GD
GD
GD
GD
DDKathrin Bogoslaw / Jana DohmenVFL Hüls
DDLara Meiners / Leonie GronwaldBC Westfalia Herne
DDNina Pawlik / Thi-Ny DaoKSV 20 Erkenschwick
DD
DD
DD
DD
DD
DD