Teilnehmerliste: 5. Offene Erkenschwicker-Doppel-Stadtmeisterschaften 2019

 

 

Teilnehmerliste FELD A ( Bezirksliga - Landesliga) Turnier 2019

Alle Disziplinen im Feld (Bezirksliga - Landesliga)
HD - Herren Doppel
DD - Damen Doppel
GD - Gemischtes Doppel
DisziplinName(n) der TeilnehmerVerein
HDSebastian Kiera / Christof SchulteKSV 20 Erkenschwick / BC 89 Bottrop
HDDavid Schönhoff / Dominik VoigtBC Herringen
HDFredrik Wiesner / Benedikt RofallBC Lünen / ETG Recklinghausen
HDLars Laibacher / Tim WaltenbergerTG Holzwickede / TuS Scharnhorst
HDMatthias Domann / Robin BrandtIserlohner TS
HDBenedikt Bracht / Tristan MondenKSV Erkenschwick / BC Recklinghausen
HDAdrian Assenkamp / Huy TruongTC Münster / BV Esslingen
HD
HD
DDNicole Schewel / Elena Papencort1. BC Recklinghausen
DDLisa Suchy / Jessica Herrde
Iserlohner TS / BC / Hohenlimburg
DDHannah Wegner / Anna-Katharina BacksETG Recklinghausen / TG Holzwickede
DDJohanna Neuman / Mara MarinaccioTC Münster / BC Münster 08
DDYasmin Patzak / Daniela SimonTV Städtisch-Rahmede
DD
GD
GD
GD
GD
GD

 

Teilnehmerliste FELD B (Kreisliga - Bezirksklasse) Turnier 2019

Alle Disziplinen im Feld B (Kreisliga - Bezirksklasse)
HD - Herren Doppel
DD - Damen Doppel
GD - Gemischtes Doppel
DisziplinName(n) der TeilnehmerVerein
HDEtienne Wüller / Tim BunzelVFL Hüls
HDSven Reinicke / Alexander von UchtrupKSV 20 Erkenschwick
HDChristian Grewing / Stefan GrewingSV Lippramsdorf
HDMatthias Wellmann / Erik SelimspahicSV Lippramsdorf
HDSean Bakker / Finn NathowKSV 20 Erkenschwick / 1. BC Herten
HDLong Thach Dang / Marcel HerwigKSV 20 Erkenschwick
HDLucas Uehlemann / Uwe Gondrum KSV 20 Erkenschwick
HDNiklas Weber / Ozan Durak
TuS Breckerfeld
HDTim Schuster / Florian MüllerTuS Breckerfeld
HDJan Scholz / Tim SchmölzelTV Werne
HDMichael Bock / Stefan BorowekTSV Witten-Stockum
HDStefan Lindemann / Stefan KaraschSC Gremmendorf / Vereinslos
HDDieter Krawczyk / Oliver WundrackTV Gerthe / Vereinslos
HDLuca Stieber / Joel ScholzTV Bochum Brenschede
HDPeer Steffens / Robert ZimmerDortmund
GDJana Dohmen / Tim BunzelVFL Hüls
GDAnke Drees / Eric SelimspahicSV Lippramsdorf
GDJulia Vierhaus / Christian GrewingSV Lippramsdorf
GDKarina Kober / Long Thach DangKSV 20 Erkenschwick
GDEva Stork / Julian SawatzkiTV Bochum Brenschede
GDMelissa Köhler / Benedikt BrachtKSV 20 Erkenschwick
GDJessica Capogreco / Marvin OrtmannKSV 20 Erkenschwick
GDAlexandra Rössler / Alexander HahnETG Recklinghausen
GDPetra Stork / Moritz SuntrupETG Recklinghausen
GDNadine Schürmann / David KierdorfBC RW Borbeck
GDDaniela Rother / Jan HeymannIserlohner TS
GDJohanna Schräder / Lukas EndemannSC Münster 08
GDEdith Busshof / Uwe GondrumKSV Erkenschwick
GD
DDAnke Drees / Julia VierhausSV Lippramsdorf
DDMelissa Köhler / Jessica CapogrecoKSV 20 Erkenschwick
DDKarina Kober / Alexandra RösslerKSV Erkenschwick / ETG Recklinghausen
DDChristina Helwer / Verena SwarlikTV Gerthe
DDEva Stork / Petra StorkTV Bochum Brenschede / ETG Recklinghausen
DDLina Pankratz / Johanna BöckmannGladbecker FC
DD
DD

 

Teilnehmerliste FELD C (Kreisklasse, Hobby) Turnier 2019

Alle Disziplinen im Feld C (Kreisklasse, Hobby)
HD - Herren Doppel
DD - Damen Doppel
GD - Gemischtes Doppel
DisziplinName(n) der TeilnehmerVerein
HDUwe Hinz / Marvin OrtmannKSV 20 Erkenschwick
HDEl Nino Kajano / Hansi GerschKSV 20 Erkenschwick
HDAndre Roß / Dieter PregTUS Breckerfeld
HDJörg M. Borowski / Mike StrackBC RW Borbeck / GW Holten
HDGeorg Selka / David RosenstielSV GEA Happel
HDPatrick Sosnowski / Marvon PrimusVFB Gelsenkirchen 58
HDThorsten Jansen / Helge Stempniak1. BV Mülheim
HDMaik Brod / Nils KrajewskiVFL Hüls
HDMike Stenke / Lennard KochKSV Erkenschwick
HD
HD
HD
HD
HD
GDLisa-Marie Heine / Jörg M. BorowskiGladbecker FC / BC RW Borbeck
GDKathrin Bogoslaw / Maik BrodVFL Hüls
GDLea Schmitz / Benedikt StockhoffAdler Weseke
GDTanja Morkel / Jörg MorkelTSV Meerbusch
GDKatharina Fabri / El Nino KajanoKSV Erkenschwick
GDDiana Mika / Jörg HaeringHammer Sport Club 08
GDDarleen Shirin Sturm / Tobias HullerumBC 89 Bottrop
GDThi-Ny Dao / Sean BakkerKSV Erkenschwick
GD
DDKathrin Bogoslaw / Jana DohmenVFL Hüls
DDLara Meiners / Leonie GronwaldBC Westfalia Herne
DDNina Pawlik / Thi-Ny DaoKSV 20 Erkenschwick
DDLena Brockmeier / Edith BußhoffKSV 20 Erkenschwick
DD
DD
DD
DD
DD